АО Спецмашмонтаж

АО Спецмашмонтаж

АО «Спецмашмонтаж» – строительно-монтажная организация. С 1957 года «Спецмашмонтаж» специализируется на монтаже металлоконструкций, монтаже основного технологического оборудования и связанных с ним металлоконструкций, проводит пусконаладочные работы на промышленных объектах, объектах Министерства обороны и Космических комплексах.

С момента своего образования наша организация успешно трудится с честью выполняя задания Правительства во всех регионах страны. За годы работы на монтажных объектах нами было смонтировано огромное количество строительных металлоконструкций, технологического оборудования и трубопроводов, насосных и компрессорных станций, холодильных установок, криогенного оборудования, систем отопления и водоснабжения, мостовых кранов, топливно-заправочных комплексов и иных систем, были введены в эксплуатацию системы и объекты оборонного и промышленного назначения.

АО «Спецмашмонтаж» является участником создания многочисленных промышленных и оборонных объектов, среди которых можно отметить предприятия газо- и нефтеперерабатывающего комплекса, автомобильной промышленности, объекты научной тематики, полигона Капустин Яр, космодромов Байконур, Плесецк и Восточный.

В 2014 году при нашем активном участии были завершены работы по реконструкции космических стартов на космодроме Плесецк. В результате с космодрома успешно проводятся запуски ракет-носителей проекта «Ангара». В 2016 году наша организация успешно завершила работы по монтажу и пусконаладке специального технологического оборудования и трубопроводов на космодроме Восточный.

Наши производственные возможности

  • Полный цикл от проектно-сметной документации до доставки и монтажа
  • Более 4000 кв.м производственных площадей оснащенных современным оборудованием
  • Высококвалифицированный производственный персонал
  • Аттестованная служба для проведения внутренних аудитов интегрированной системы менеджмента качества
  • Центр экспертизы диагностики и контроля, являющийся экспертной организацией, специализирующейся в области экспертизы технических устройств на опасных производственных объектах, обеспечивающий подготовку и аттестацию сварщиков
  • Автотранспорт, грузоподъемная техника

Вакансии компании