Стомус-М

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Стомус-М

Группа компаний «Стомус» почти 30 лет является ведущим научно-практическим и экспертным центром в области стоматологии.

В состав Группы компаний входят: Стоматологический центр «СТОМУС», зуботехническая лаборатория полного цикла «Стомус iLab», сеть торговых компаний и учебный центр «Стомус», а также недавно построенный Научно-Производственный Комплекс «ART Стомус».

Наш лидер и двигатель развития всех направлений Наталья Александровна Черновол постоянно вдохновляет и реализовывает все амбициозные проекты компании.

Наши ценности:

  • Быть лучшими в своем деле
  • Результативность
  • Развитие и масштабирование
  • Сплоченная команда единомышленников

Стоматологический центр «СТОМУС» начал свою деятельность c 1994 г. и приобрел репутацию одной из лучших клиник России. Наши доктора и весь медицинский персонал постоянно совершенствуют свои знания и умения, повышая и подтверждая свою квалификацию различными обучающими программами, у нас проходят практику аспиранты, участвуют в операциях молодые доктора, разрабатывают свои авторские протоколы опытные врачи.

Зуботехническая лаборатория «Стомус iLab», появилась чуть позже и очень быстро получила отличные отзывы профессионалов благодаря использованию новейших технологий, высококачественных материалов, и бесценного опыта и мастерства наших зубных техников.

Сеть торговых компаний «Стомус» имеет офисы и склады в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске и Краснодаре. Наши торговые компании эксклюзивно представляют на отечественном рынке мировые бренды имплантационных систем, костно-замещающих материалов, инструменты и оборудование для хирургии, премиальные установки и аппараты для антибактериальной терапии высочайшего качества.

Учебный центр «Стомус» представлен по всей России, полностью оборудован и направлен на предоставление мероприятий для повышения уровня профессиональных знаний и навыков стоматологов, а также научные и профессиональные клубы.

Научно-производственный комплекс «ART Стомус» это самый новый и самый амбициозный проект Группы компаний «Стомус», который реализован в поселке Стеклянный Ленинградской области и предназначен для всей России. Наше производство специализируется на разработке и изготовлении имплантационных систем и компонентов для стоматологии и зуботехнической отрасли.

Приглашаем к нам в команду! Познакомиться с нашими вакансиями вы можете на сайте HH.ru в разделе «Активные вакансии»

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.