ООО Техносвар КС

Псков

ООО Техносвар КС

«Техносвар КС» - лидирующий Российский производитель сварочного оборудования.

Оборудование «Техносвар  КС» успешно эксплуатируется в различных промышленных отраслях – строительство, авиастроение, ракетостроение, атомная энергетика, судостроение, машиностроение и прочие. Широкая отраслевая направленность позволяет поставлять сварочное оборудование во многие страны. Дилерская сеть нашей компании постоянно растет и обеспечивает нашим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне.

Главная ценность компании - наш коллектив. Мы поддерживаем стремление к здоровому образу жизни и предоставляем сотрудникам абонементы в бассейн и спортивные залы. Приобретаем путёвки в детские летние лагеря. Даем возможность выбрать удобный график работы в промежутке с 6.00 до 17.00. Компенсируем расходы на проезд до предприятия и обратно. В компании стабильная заработная плата, премии, а также оплата выходов за пределами рабочего времени. Для желающих повышать свою квалификацию оплачиваются курсы и вебинары. Сотрудники нашей компании могут воспользоваться беспроцентным займом.

В ближайшем будущем компания запустит в работу новый цех. Дополнительная площадь позволит нам нарастить объемы готовой продукции, а также развить новые направления. Ведь «Техносвар» не только помогает заказчикам оптимизировать технологический процесс, но и решает нестандартные вопросы сварочного производства. Такой подход к сварочному процессу выводит продукцию на современный уровень и позволяет конкурировать с зарубежными аналогами.

Мы приглашаем специалистов, которым интересно пробовать новое и передавать опыт молодым. С нами вы сможете расти и развиваться в профессии, будучи уверенными в стабильности вашего дохода и человеческом отношении.

Качество, надежность, стабильность - формула нашего успеха!

Вакансии компании