Архитектурная мастерская БЮРО82

Симферополь

Архитектурная мастерская БЮРО82

Добро пожаловать в мастерскую интегрированной архитектуры «Бюро 82»!

История нашей компании начинается с 2014 года в Крыму и уже более 9 лет мы создаем проекты развивающие города и целые регионы!

Важное о Нас:

1."Бюро 82" - это ведущая архитектурная компания в Крыму. Мы были первыми в регионе, кто внедрил BIM (Building Information Modeling) технологии в проектировании. Это был революционный шаг, который изменил нашу индустрию. Мы устанавливаем высокие стандарты качества во всем, что делаем.

2.Мы гордимся поразительным портфолио, в котором более 90 успешно завершенных проектов для ведущих девелоперских компаний и частных клиентов. 

3. "Бюро 82" направлена на создании экологически ориентированной архитектуры высоких технологий  и уникальных архитектурных решений, которые вдохновляют на создание комфортной городской среды.Наша команда объединена целью создавать объекты,которые меняют пространство  и оставляют ощущение гомогенной, качественной городской ткани,в том числе за счет эффективно продуманного использования материалов,энергии и пространства в целом. Мы видим, как проект вписывается в текущий городской контекст, как он будет вписываться через десятилетия, и это ведет нас к  созданию проектов опережающих время.

4.Мы-молодые, профессиональные и отвечающие за результат, стремительно развивающиеся и амбициозные, смелые и мыслящих в одном направлении. Именно в этом наша сила. Мы объединили наши разные компетенции одними ценностями и создаем прекрасную команду.

Почему выбирают нас?

Творческая свобода: Мы верим в то, что творческая свобода способствует самым смелым идеям. У нас каждый сотрудник имеет возможность внести свой вклад в проекты и проявить свой архитектурный стиль.

Профессиональное развитие: Мы ценим наших сотрудников и предоставляем широкий спектр возможностей для профессионального роста и обучения. Прописываем вашу личную дорожную карту развития на год  вперед. Участвуем в архитектурных конкурсах и выигрываем их!

Инновации: Мы всегда в поисках новых  технологий и методик, чтобы наши проекты были на передовых позициях в архитектурной индустрии.

Команда экспертов: Мы объединяем в команду лучших архитекторов, конструкторов, инженеров  и дизайнеров, что позволяет нам достигать впечатляющих результатов.

Забота о Вас : Мы понимаем, что важно и  создаем комфортную среду для вашей работы и  творчества.

Просторный и комфортный офис более 450 м2 в центре города с панорамными окнами, open space, территорией отдыха с настольным теннисом, вечерней йогой и комплементов для Вас в виде свежих фруктов,печенья и напитков.Возможность гибкого графика: мы подходим индивидуально к графику каждого с учетом функционала должности.

Присоединяйтесь к Архитектурному бюро 82 и вместе мы будем создавать будущее!

Вакансии компании