АО Вюрт-Русь

Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

АО Вюрт-Русь

Группа «Вюрт» была основана в 1945 году в Германии Адольфом Вюртом.  Спустя 9 лет после ранней смерти своего отца руководство компании  принял  Рейнольд  Вюрт. На сегодняшний день фирма представлена в 80 странах мира 400 независимыми компаниями и имеет в своем штате более 65 000 сотрудников и насчитывает более 3 млн. клиентов по всему миру. «Вюрт» является абсолютным лидером своего сегмента на немецком рынке и уверенно завоевывает первые позиции в России.

АО «Вюрт-Русь» является одним из подразделений немецкого концерна, представляя собой яркий пример классической компании прямых продаж. Основное направление деятельности компании – поставка оборудования для монтажа, конструкционного оборудования, химико-технической продукции, изоляционных материалов, фурнитуры, ручного, электрического и пневматического инструмента. Компания имеет собственный департамент по разработке и внедрению новых технологий, держит множество патентов по применению и дизайну.

Качеству продуктов бренда «Вюрт» доверяют потребители во всем мире. Среди постоянных покупателей как крупные предприятия и компании, так и небольшие фирмы. Лидирующие позиции на рынке – это результат колоссальной и трудоемкой работы высококвалифицированной команды профессионалов. Высокая планка, заданная качеством продукции компании, не позволяет снижать и профессиональные показатели сотрудников.  

Работа в «Вюрт-Русь».

Привлечение и удержание талантливых сотрудников являются важнейшими  компонентами успеха компании. Грамотный подход к подбору и управлению персоналом является первостепенной задачей. Исходя из положения соискателя, мы можем с уверенностью сказать, что компания «Вюрт» имеет превосходную репутацию на рынке труда, прежде всего, как яркий пример семейного бизнеса. Поэтому мы тщательно разрабатываем систему требований. В то же время мы предлагаем широкие возможности для дальнейшего обучения и создаем максимально комфортные условия для работы каждого сотрудника.

Квалификация и обучение

Развитие сотрудников для нас одна из фундаментальных обязанностей компании, обеспечивающая достойное будущее работнику и команде в целом. Главной задачей является не только предоставление необходимых знаний и опыта, но и принятие во внимание личностных особенностей сотрудника, и развитие его индивидуальности. Разработаны и реализуются различные программы непрерывного обучения и повышения квалификации персонала. Система тренингов, семинаров, обмена опытом с западными партнерами способствует повышению уровня компетенции. В немецкой академии «Вюрт» регулярно проходят управленческие семинары.

 

 

Вакансии компании