ООО Промуверс

Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО Промуверс

Мы – профессиональная мувинговая компания «ProMovers». Мы занимаемся организацией квартирных, офисных, промышленных переездов, переездов магазина, склада, перевозкой серверного оборудования, банкоматов и сейфов, пианино, антиквариата, выполняем такелажные работы любого объема и степени сложности, утилизацию мебели, а также предлагаем негабаритные грузоперевозки, временное хранение разных видов грузов и корпоративное обслуживание малых и крупных предприятий на выгодных условиях.

Мы занимаемся организацией переездов с 2007 года и на нашем счету более 10000 переездов как частных лиц, так и целых компаний с использованием спецоборудования и спецтехники.

Компания «ProMovers» – это сплоченный, дружный коллектив. И нам под силу справиться с переездом любого масштаба и уровня сложности.

Все наши грузчики прошли профессиональную подготовку и были тщательно отобраны среди десятков претендентов.

В нашем коллективе практически нет текучести, поэтому бригады работают четко, как хорошо отлаженный механизм.

Мы делаем всё для того, чтобы переезд для вас прошел максимально комфортно и в сжатые сроки.

Главное – мы любим свою работу. А многочисленные благодарности наших клиентов каждый раз только подтверждают, что мы всё делаем правильно.

Мы нужны людям и нужны вам, когда требуется профессионально и быстро осуществить переезд квартиры, коттеджа, офиса или целого предприятия.

Мы четко соблюдаем установленные сроки выполнения заказа, чтобы вы могли заранее планировать свое время и время работы вашей компании.

Наши грузчики несут материальную ответственность за перевозимое имущество. И мы всегда даем гарантии нашим клиентам.

Работаем на объекте предельно аккуратно и внимательно. При необходимости используем дополнительную защиту для дверных косяков, полов и стен при выносе крупногабаритных предметов.

Все без исключения в нашей компании трудоустроены официально и работают на постоянной основе на протяжении многих лет.

Мы дорожим своей работой и поэтому поддерживаем хорошую физическую форму изо дня в день.

Мы исполнительные, аккуратные, порядочные, вежливые и… веселые. А почему бы и нет? Пускай переезд квартиры, офиса или целого предприятия станет для вас поводом для праздника и отправной точкой нового этапа вашей жизни. Мы приложим к этому все свои усилия.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.