Ведомости

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Ведомости

Деловое издание «Ведомости» – уникальный проект,  который уже более 24 лет является одним из самых авторитетных источников информации о бизнесе и экономике в России. Для его реализации впервые объединили свои силы две ведущие бизнес-газеты мира — Financial Times и The Wall Street Journal. Издание заслужило доверие читателей благодаря качественной журналистике, своей непредвзятости и независимости.

Другие проекты медиа-группы:

«Ведомости. Недвижимость» — специализированное издание о рынке жилой и коммерческой недвижимости. Девелопмент и строительство, этапы создания и реализации объектов, инновационные решения в отрасли, городская среда, архитектура и дизайн жилых и общественных пространств, инвестиционные стратегии, тенденции рынков.

«Как потратить» — журнал о стиле жизни для активной и взыскательной аудитории. Мир моды и роскоши в подробностях: новые тенденции на рынке товаров категории люкс, потребительские предпочтения известных людей, модная аналитика и встречи с самыми именитыми креаторами мира, мнения о путешествиях, винах и машинах из первых уст и многое другое.

«Ведомости. Город» — проект посвященный городской экосистеме и её жителям. Инфраструктура, условия комфортной жизни, пространства для развития, современные тенденции урбанистики, городские новости, события, мероприятия.

«Ведомости. Спорт» — ведущее издание об индустрии и бизнес-составляющей спорта. Всё о крупных контрактах, сделках и трансферах.

«Ведомости. Конференции» — площадка для открытого диалога представителей бизнеса и власти. Ведущие эксперты и аналитики, самые актуальные темы и высокое качество деловых программ, объективная оценка рынка и возможность успешно развивать свой бизнес в России, повышая его конкурентоспособность.

«Ведомости&» — партнерские проекты. Вместе с лидерами бизнеса рассказывает о главных историях. Материалы готовятся редакцией коммерческих проектов.

"Ведомости. Импортозамещение" - все о новых трендах и прогрессивных решениях для управления бизнесом.

"Ведомости. Страна" - региональные аспекты развития. Новости, аналитика, интервью.

"Ведомости. Технологии" - аналитика, тенденции в сфере технологий, процессы развития отрасли и инновации.

"Ведомости. Наука" - новости о разработках в России и мире, их истории и перспективах.

Вакансии компании