Федерация Воздушной Атлетики России

Москва
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Федерация Воздушной Атлетики России

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в становлении в России нового вида спорта — Воздушной Атлетике и занять почетное место в составе Федерации Воздушной Атлетики России (сокращенно – ФВАP, бывшая РФСПВ).

ФВАР была создана 17 августа 2012 года и изначально ставила перед собой цель развития основной дисциплины спорта на пилоне (pole sport) в России, со временем появились и стали активно развиваться еще две дисциплины воздушные полотна и воздушное кольцо, а также воркаут.

В настоящий момент у нас появлюсь еще несколько новых дисциплин – триклайн (слэклайн), возникшая в конце 70 годов и набирающая популярность во всем мире и фриджампинг ( упражнения на батутах).

На сегодняшний день, Представителями ФВАР проведена огромная работа на территории России. Открыты Представительства практически во всех регионах Российской Федерации, ежегодно проводятся соревнования в рамках Чемпионата России по Воздушно Атлетике. Победители Российского чемпионата в дисциплинах спорт на пилоне, воздушное кольцо и воздушные полотна, прошедшие в финал под получают право на участие в Чемпионате Европы.

Мы готовы принять в ФВАР всех желающих активно занимающихся спортивными дисциплинами Воздушной Атлетики. Вы можете стать региональным Представителем в Вашем регионе и пройдя обучение получить аккредитацию и сертификацию тренера или судьи.

— ФВАР предлагает своим действующим членам возможности для развития ( допуск к соревнованиям и т.д.) в рамках Российской (ФВАР), Континентальной (EAPAU) и мировой федераций WAAPA.
— У каждого действующего члена общества есть возможность строить свою спортивную проходя аттестацию на спортивные разряды и звания или административную карьеру в структуре ФВАР и ее региональных отделениях.

— Для действующих членов ФВАР ( атлеты) , выступающих в турнирах федерации с 2017 года вводится рейтинговый бал* который публикуется в рейтинге федерации.
— У действующих членов ФВАР, прошедших обучение есть возможность участия в консультативной и образовательной деятельности с учетом его профессионального рейтинга и заслуг.
— Действующие члены ФВАР или его региональные отделения получают возможность участия в маркетинговых и рекламных программах проводимых Партнерами Федерации.

Вот уже более 4 лет мы делаем все для продвижения дисциплин Воздушной Атлетики на уровне государственных и спортивных организаций и готовы содействовать любому члену ФВАР в решении организационных вопросов в регионе.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.