ООО Группа Компаний Доминант

ООО Группа Компаний Доминант

ГК "Доминант" воронежская компания, которая уже более 10 лет вносит свой вклад в развитие российского бизнеса и деловых стандартов через совершенствование собственной корпоративной культуры и кадрового потенциала.

С 2010 года ГК "Доминант" успешно реализует качественные продукты: картофельный и кукурузный крахмал, сухое молоко, сыворотку, яичный порошок. Вся продукция является качественной, соответствует лучшим стандартам и реализуется в промышленных объемах.

Наша компания постоянно развивается, увеличивает долю рынка, проводит расширение территорий сбыта и сфер деятельности, заботится о процветании бизнеса Партнеров и содействует их благополучию. Мы стремимся вести свой бизнес цивилизованно и профессионально, честно и надежно, заботясь о репутации компании. Гарантируем потребителям высокое качество поставляемой продукции.

Именно по этому наша команда постоянно растет и совершенствуется. Мы приглашаем лучших менеджеров, разделяющих нашу философию и взгляды на работу не просто как на бездушную схему втюхивания товара, а как на многогранную систему наиболее точного выявления потребностей наших Партнеров и максимально корректного их исполнения. Инициатива, творческий подход, живой подвижный ум, умение работать в команде  усиливая ее, успешность во всем – слагаемые достижений наших менеджеров. Работа у нас это надежно и выгодно. Способствует этому так же мотивация «без потолка» и ориентация не на процесс а на результат. Если ты лучший – добро пожаловать на борт!

Вакансии компании