ООО Бизнес Тандем

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО Бизнес Тандем

 

Ассоциация Юристов Бизнес Тандем - Лидер на платформе правового аутсорсинга.

С самого первого дня работы нашей компании мы стремимся оказывать  исключительно качественные услуги, базирующиеся на личном подходе к каждому. Самое важное для нас – это клиент, поэтому мы ориентируемся на его запросы и требования. Представления Заказчика реализуем профессионально и с полным изучением дела.

Коллектив компании представляет консультации в Санкт-Петербурге, занимается решением хозяйственной и стратегической деятельности организаций. 

Преимущества нашей компании - это внимательное отношение к клиентам и индивидуальный подход, оперативное и профессиональное обслуживание, доступные цены и система скидок. Вас приятно удивят:

  • навыки и знания наших сотрудников
  • европейское качество услуг
  • отличное сочетание качества и цены
  • ценовая политика


 

Помимо высоких профессиональных качеств, наш коллектив - это дружная команда, которая готова оказать поддержку каждому сотруднику.



Наш идеальный работник - энергичная личность, готовая идти к своей цели любыми путями, которая не боится трудностей и неординарный ситуаций. Для которого работа - это праздник.


 

  • Карьера в нашей компании строится по принципам блицкрига – вчерашний новичок с невероятной скоростью дорастает до высоких должностей. В нашей фирме работают всего около 30 человек, каждый из них на виду, и руководитель с удовольствием выдвигает самых активных и способных. 
  • Сотрудники нашей компании обычно становятся специалистами широкого профиля – поскольку необходимо работать в режиме многозадачности, специфика В2В.  
  • Любая инициатива здесь приветствуется и поощряется. Начальник ждет от подчиненных их идеи и советы. Каждый сотрудник может с одобрения руководства запустить свой собственный проект, даже если он не вполне лежит в сфере его компетенции. 
  • В нашей компании отношения между сотрудниками  дружеские, строгой корпоративной политики нет. Вы чувствуете себя комфортней, чем в огромных "опен-спейсах".
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.