ООО Квантбокс

Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ООО Квантбокс

Основана в 2015 году для реализации накопленного опыта в области создания и поддержки финансового программного обеспечения. Основной упор делается на разработку инфраструктурных проектов: взаимодействие с биржей, интеграция решений клиента, умные алгоритмы, статистика и анализ.

Компания Квантбокс разрабатывает высокоскоростные, масштабируемые, адаптивные IT-решения и системы по автоматизации торговых операций со всеми классами активов для профессиональных участников финансового рынка. Ключевая разработка Квантбокс - программный комплекс XROAD.

Платформа XROAD - набор сервисов между системами пользователя и торговыми площадками, предоставляющий удобный интерфейс для алгоритмической торговли финансовыми инструментами.

Инвестиционно-банковский бизнес очень быстро меняется: появляются новые и умирают старые идеи, происходят изменения на торговых площадках, появляются новые инструменты. Наши процессы и системы построены таким образом, что от идеи до ее воплощения проходят не месяцы и годы, а недели и даже дни.

В общем, занимаемся всем тем, что помогает клиентам быстро начать работать на финансовых рынках, избавляя их от головной боли создания своей инфраструктуры и полностью сконцентрироваться на бизнесе.

Вакансии компании