ООО Красный пищевик

Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО Красный пищевик

Официальное представительство кондитерского предприятия ОАО "Красный пищевик"

ОАО "Красный пищевик" современное кондитерское предприятие Республики Беларусь, со своей традицией и богатой историей. На протяжении долгих лет продукция предприятия радует как взрослых, так и самых маленьких покупателей.

Каждый может выбрать лакомство по вкусу, в красивой упаковке или на развес. Но неизменным было и остается высокое качество продукции. «Верность качеству, верность традициям – это главный принцип «Красного пищевика».

Вся продукция изготавливается по классическим технологиям с использованием натурального сырья. На предприятии выпускается: зефир; халва; драже; мармелад; ирис, конфеты с желейными и сбивными корпусами.

Драже – драже сахарное или драже с корпусом из арахиса, изюма с накаткой из сахарной пудры, какао – порошка.

Конфеты – глазированные шоколадной глазурью, с желейными и сбивными корпусами.

Ирис – классический и тираженный с использованием молока сгущенного, сливочного масла, какао- порошка и других компонентов для разнообразия вкусов.

Халва – арахисовая, подсолнечная, в том числе подсолнечная в шоколаде, халва подсолнечная с наполнителями (кокос, кешью, арахис, миндаль и т др.).

Мармелад – изготавливается на пектине, агаре, желатине. Традиционные виды»: «Дольки цитрусовые», «Трехслойный», «Желейный». Жевательные мармелады: «Фруктовый рай», «Веселая осень», «Любимые сказки» с различными фруктово – ягодными вкусами и ароматами в форме листьев, фруктов, героев любимых сказок.

Зефир – изготавливается на пектине цитрусовом с добавлением пюре натурального яблочного и припасов, а также глазируется шоколадной глазурью.

Сладости от ОАО «Красный пищевик» — прекрасный выбор всех, кто отдает предпочтение достойной и качественной продукции. Приглашаем всех заинтересованных лиц к сотрудничеству.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.