ООО ПК Vision

ООО ПК Vision

О Производственной компании «Вижн»

 | 

Алюминиевые конструкции компании «Вижн» представляют собой современное и долговечное решение. Наши алюминиевые конструкции соответствуют самым высоким стандартам качества и энергосбережения, предъявляемым при изготовлении алюминиевых фасадов зданий, окон и ограждений. Мы предлагаем комплекс услуг по изготовлению и монтажу алюминиевых конструкций в Самаре и Сочи. В нашем производстве используются конструкции из алюминиевых профилей систем «Татпроф» и «Shueco», которые зарекомендовали себя как поставщики высококачественных и надежных комплектующих для монтажа фасадов, светопрозрачных кровель и витражей.

Производственная компания «Вижн» является специализированной организацией по производству и монтажу алюминиевых конструкций, имеющей многолетний опыт работы в этой сфере. Качество и профессионализм производимых монтажных работ подтверждается сертификатами «Росстройсертификация».


Алюминиевые конструкции нашего производства способны помочь Вам решить любые дизайнерские и архитектурные задачи. Свойства алюминиевого профиля позволяют устанавливать конструкции в проемах самой сложной конфигурации, поэтому алюминиевые конструкции прекрасно подходят для нестандартных объектов и элитных архитектурных проектов. Окна и двери могут быть задекорированы «под дерево», либо покрашены в любой цвет по каталогу RAL, включая матовые или глянцевые оттенки, что позволит сочетать цвет окон с дизайном, как интерьера, так и экстерьера.

При строительстве и ремонте зданий, мы предлагаем конструкции из так называемого «теплого» и «холодного» алюминия. «Теплый» алюминиевый профиль имеет вставку из полиамида, придающую профилю тепло- и звукоизоляционные свойства. Алюминиевые конструкции из такого профиля устанавливаются в отапливаемых помещениях (квартиры, офисы, магазины). «Холодный» профиль применяется при остеклении балконов, внутренних перегородок, тамбурных дверей.


Алюминиевые конструкции обладают рядом преимуществ: срок службы алюминиевого профиля составляет более 80 лет, резиновые уплотнители и прочие комплектующие могут регулироваться и подлежат модернизации во время всего срока эксплуатации.

Конструкции из алюминия устойчивы к воздействию агрессивной окружающей среды, резким перепадам температур, коррозии, ультрафиолетовому воздействию и кислотным осадкам. Алюминий - легкий и экологически чистый материал, что позволяет сделать решение по остеклению здания максимально интересным и привлекательным. Для алюминиевых конструкций характерна высокая прочность при низком удельном весе. Отсутствие необходимости в особом уходе за алюминиевыми конструкциями существенно снижает эксплуатационные расходы собственника здания.

Алюминиевые конструкции компании «Вижн» полностью соответствуют самым современным стандартам качества и энергосбережения. 
 

Алюминиевые фасады нашего производства прекрасно подходят для строительства торговых центров, офисных зданий и выставочных павильонов. Мы готовы изготовить необходимые конструкции согласно Вашему индивидуальному проекту. Вы получите оригинальное по внешнему виду и исполнению здание с фасадом, собранным из алюминиевых конструкций, стеклопакетов или листового стекла, с зеркальным или тонированным исполнением. В здании с таким фасадом будет поддерживаться оптимальный микроклимат, а потери тепла будут сведены к минимуму. Все это обеспечит комфорт, надежность и долговечность всего Вашего здания.

Компания «Вижн» приглашает к сотрудничеству проектные, архитектурные и строительные организации в городах Самара и Сочи. Для получения подробной информации об алюминиевых конструкциях, а так же спецификаций и документации, Вы можете обратиться к специалистам компании «Вижн» по телефонам:

  • в г. Самара +7 (846) 375-99-55, 375-88-55.

Мы ставим своей целью построение долгосрочных партнерских отношений и будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.


Наши работы

Наш сайт: http://alum-fasad.ru

Наша презентация: https://vimeo.com/123848290

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.