ООО Тестгеострой

Москва

ООО Тестгеострой

     Проектно-строительная компания ООО «Тестгеострой» была основана в 2000 году, специалистами Военно-Инженерной Академии им. Куйбышева и 20-го Центрального Проектного института Министерства Обороны РФ..  Наша компания на высоком уровне выполняет все виды проектных работ, благодаря сформированной команде из высококвалифицированных специалистов, среди которых имеются доктора и кандидаты технических наук, имеющие многолетний опыт.

  Изначально, в основу своей деятельности, компания поставила высокий профессионализм с целью предоставления качественных услуг на рынке инженерных изысканий и проектирования. Для этого постоянно проводится корректировка способов выполнения работ, использование инновационных строительных технологий и наблюдение за изменениями в СНиП и других нормативных документах. Кроме того, каждый специалист в нашей организации участвует в разных направлениях деятельности компании, что позволяет накапливать опыт в строительстве.

Наша команда состоит из специалистов работающих на постоянной основе-10 человек, и аутсорс специалистов-25 человек.

   Обладая хорошо организованной внутренней структурой и четкими схемами взаимодействия смежных подразделений, ООО «Тестгеострой» в сжатые, согласованные с Заказчиком сроки, выполнят весь комплекс необходимых работ, окажут требуемую помощь, проведут консультации и разъяснения по возникшим вопросам.


Предоставляемые услуги:


- Комплексное проектирование общественных зданий;

- Комплексное проектирование промышленных зданий и сооружений;

- Проектирование наружных инженерных сетей;

- Обследование зданий и сооружений;

- Инженерно-геодезические и инженерно-геологические изыскания;

- Авторского надзор;

- Технический надзор;

- Мониторинг строительных конструкций - наблюдение за осадками здания;

- Экспертиза проектно – сметной документации.


     ООО «Тестгеострой имеет лицензии и допуска на выполнение проектных и  обследовательских работ для зданий и сооружений 1 и 2 группы ответственности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.