ООО Шахты Лада

Шахты
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО Шахты Лада

Наш салон имеет удобное расположение рядом с федеральной трассой М-4 на главном въезде в г. Шахты на территории действующего авторынка, и, таким образом, способен удовлетворять потребности клиентов LADA не только в г. Шахты, но и в живущих в центральной и северной части Ростовской области, а также транзитных автомобилей.

  Дилерский центр «Шахты Лада» выполнен в полном соответствии с новой концепцией ОАО «АВТОВАЗ», которая предъявляет очень высокие требования как к уровню удовлетворённости клиентов при покупке и послепродажному обслуживанию, так и к внешней и внутренней корпоративной идентификации и техническому наполнению.

  В распоряжении клиентов просторный шоурум площадью 330 мс зоной отдыха для клиентов площадью 36 м, магазин запасных частей и аксессуаров с широким ассортиментом, а также сервисный центр площадью 720 м. Сервис включает в себя 12 постов, что позволяет обеспечивать высокую пропускную способность. Специализация автосалона  предполагает гарантийный и послегарантийный сервис, в том числе компьютерную диагностику всех систем автомобиля и подвески, сход-развал, диагностирование и заправку кондиционеров, шиномонтаж, антикоррозийную обработку, ремонт двигателей и КПП, продажу и установку дополнительного оборудования и аксессуаров. На все приобретаемые запасные части и работы по обслуживанию автомобилей распространяется гарантия.

 Своим клиентам компания «Шахты Лада» предлагает широкий выбор автомобилей из актуального модельного ряда LADA – от практичной GRANTA и новой KALINA до универсальной LADA 44 и хитов продаж 2016 года LADA Vesta и LADA XRAY.

Клиентам предлагается полный спектр услуг, в том числе проведение тест-драйва, оформление страховых полюсов и автокредитов, лизинг, трейд-ин и регистрация автомобилей в ГАИ-ГИБДД.

  Открытие современного и полнофункционального комплекса призвано удовлетворить потребительский спрос на автомобили LADA и качественный сервис.

Вакансии компании