Даная

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Награды

Даная

Ювелирный дом «DANΛYA» существует уже более 20 лет и на сегодняшний день широко известен на Ростовском рынке ювелирных украшений.

Наши салоны представлены в ТРК «Горизонт», ТРЦ «Золотой Вавилон» и ТЦ "Мега" и предлагают широкий ассортимент ювелирных украшений премиум сегмента.

В наших салонах представлены самые разнообразные ювелирные изделия: классические украшения с бриллиантами и полудрагоценными камнями, изделия без камней, а так же мужская коллекция цепей, браслетов и других мужских аксессуаров. 
Особое место в ассортименте наших салонов занимают коллекции обручальных колец. Более 100 видов моделей невероятных в своем разнообразии от классики до авангарда, от доступности до роскоши колец мировых ювелирных домов.


МИССИЯ КОМПАНИИ:
«Мы помогаем создать историю вашей семьи!»

«DANΛYA - счастливые моменты рядом!»

НАШИ ЦЕННОСТИ:

ЧЕСТНОСТЬ

Мы всегда честны и открыты перед собой, перед нашими гостями и коллегами. Честность является залогом открытости и гарантией прозрачности нашей работы. Мы открыто и правдиво говорим о действительном положении дел и мотивах, которыми руководствуемся . Верны принятым обязательствам, идеям и убеждениям — это отражается в наших поступках и поведении.

ГОСТЕПРИИМСТВО

Мы ценим и уважаем традиции и культуру наших гостей и коллег. Мы ежедневно совершенствуемся в создании атмосферы уюта, комфорта, безопасности, заботы и теплоты в работе. Понимаем каждого гостя и коллегу с первого взгляда и слова. Мы уверены в том, что есть только один шанс сформировать хорошее первое впечатление о нас. Для нас важно, чтобы каждый, кто переступил порог наших салонов, чувствовал себя как дома: комфортно, уютно и безопасно.

ГИБКОСТЬ

Мы не продаем, а помогаем сделать правильный выбор. У нас есть стандарты, и мы всегда готовы делать больше. Мы умеем быстро находить новые пути решения и двигаться вперед.

ЗАБОТА

Мы верим в каждого сотрудника и ценим его достижения, потому что успех каждого в нашей команде дополняет и совершенствует общие результаты. Мы искренне верим в наши цели и в каждое действие вкладываем любовь. Мы неравнодушны и внимательны к настроению и самочувствию тех , кто нас окружает. Мы с удовольствие радуемся успехам и всегда, не задумываясь, спешим на помощь.


КУЛЬТУРА КОМПАНИИ:

Мы приветствуем свободный обмен идеями, потому что каждый в нашей команде может озвучивать свое мнение и предложения, они всегда будут услышаны, независимо от занимаемой должности.

Мы живем любимым делом, вдохновляемся уникальными ювелирными изделиями, создаем уют, мечтаем и постоянно развиваемся.

Мы верим в каждого сотрудника и ценим его достижения, потому что успех каждого в нашей команде дополняет и совершенствует общие результаты.

Мы искренне верим в наши цели и в каждое действие вкладываем любовь.

Вакансии компании