ИП Пирогов Дмитрий Федорович

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

ИП Пирогов Дмитрий Федорович

«Мы — то, что мы едим», а к нашим питомцам это втройне применимо!
Именно по этому, мы собрали портфель лучших кормов для питомцев!

Кинологией мы занимаемся более 30 лет. За это время у нас накопился огромный опыт по кормлению питомцев. Путем проб и ошибок мы подобрали своим питомцам корма с наилучшим балансом и качественными ингредиентами.

В 2014 году мы открыли для себя итальянские корма Фармиина. И в связи с проблемой поставок в Ростов-на-Дону, в 2015 году было принято решение самим стать поставщиком продуктов этой компании.

В 2015 году стали активно развивать бренд компании среди заводчиков собак Ростова-на-Дону, и получили статус субдистрибьютора. А в 2016 стали сотрудничать с фелинологическими организациями.

Следующим этапом развития компании стала организация собственной розницы, для увеличения узнаваемости бренда. И весной 2016 года была основана первая торговая точка.

Так же в 2016 году была начата работа в оптовом направлении.

В 2017 году бренд стал узнаваемым, и мы расширили границы до Ростовской области.

в 2018 году было принято решение объединить кинологический клуб с розничной точкой, что позволило быть ближе к заводчикам, и эффективнее делиться опытом кормления

2019 год порадовал находкой нового корма, что дополнило ассортимент высококачественным и менее дорогим кормом "Зооринг".

В начале 2020 года ассортимент увеличился еще на один итальянский бренд, на текущий момент с наилучшим составом на наш взгляд - Корм Alleva, производителя Diusapet.

Осенью 2020, после послабления ограничений из-за пандемии, было принято решение ввести еще два не менее привлекательных бренда испанский Gosbi и немецкий Happy Dog/Happy Cat.

В 2021 году в планах расширить границы деятельности, и охватить Краснодарский край и Крым. Работа в данных направлениях уже выстраивается.

Портфель брендов конкурентоспособен во всех сегментах рынка и включает в себя более 20 коммерческих линий и более 5 профессиональных линий для заводчиков и ветеринарных специалистов.

Многие производители сухих кормов для собак предлагают свои товары. Но, следует внимательно подходить к выбору питания своего любимца и покупать только качественные корма, способные удовлетворить в полной мере пищевые потребности животного. Высокое качество могут гарантировать только надежные производители кормов для домашних животных, которые занимаются производством и разработкой наилучшего питания много лет.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.