ООО Балт Медиа Групп

Санкт-Петербург

ООО Балт Медиа Групп

Компания «Балт Медиа Групп» с 2011 года работает в сфере проектирования, строительства и технического обслуживания слаботочных систем.           

Основываясь на широкой специализации и опыте, мы предлагаем нашим клиентам комплексный сервис во всех сферах, связанных с эффективным функционированием систем противопожарной защиты, охранного видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, а также ремонта и технического обслуживания лифтового оборудования различных производителей, в т.ч. складского – доклевеллеры, докшелтеры, грузовые подъёмники и секционные подъёмные ворота.

Наша компания оказывает услуги по проектированию, монтажу, техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем противопожарной защиты в составе:

- Система пожарной сигнализации (СПС);

- Система оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ);

- Система внутреннего противопожарного водопровода (ВПВ);

- Система противодымной вентиляции (СПДВ);

- Система автоматического пожаротушения (АУПТ)

- Система пожарной автоматики (СПА) в составе:

      - автоматизация системы управления оповещением и эвакуацией при пожаре,

      - автоматизация внутреннего противопожарного водопровода (ВПВ),

      - автоматизация систем противодымной вентиляции (СПДВ),

      - автоматизация систем пожаротушения,

      - выдачу сигналов на шкафы управления лифтами при пожаре;

- Система охранного телевидения (СОТ);

- Система контроля и управления доступом (СКУД);

- Системы охранной и тревожной сигнализации (СОТС);

- Система объединенной диспетчерской службы (ОДС);

- Переговорно-запорные устройства (ПЗУ).

В настоящее время компания «Балт Медиа Групп» имеет действующие договоры в сегментах жилой и нежилой недвижимости и обслуживает более 600 объектов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, общей площадью более 10 000 000 кв. м.

 Среди клиентов компании: ЗАО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-СЕВЕРО-ЗАПАД», ОАО «РЖД», управляющие компании групп «ЛСР», «Лидер Групп», «КВС», УК «МГ-Инвест», УК «ГК ДОМ», УК «Бюро-24», УК «Развитие», УК «Солнечный», «Бон Мезон» и другие.  Мы обслуживаем знаковые объекты города Санкт-Петербург, такие, как самое высокое здание в городе - БЦ «Лидер-Тауэр», Элитные ЖК «Смольный Парк» и «Парадный квартал» с самым большим паркингом в городе, а также множество других жилых комплексов, бизнес-центров, складских и производственных терминалов, заводов и баз отдыха.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.