ООО  DANTONE HOME

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО  DANTONE HOME

Dantone Home - российский производитель и поставщик мебели, кухонь, предметов интерьера.

Dantone Home создан экспертами мебельного бизнеса с 20-летним опытом, мы работаем на 360 градусов, предлагая решения как для жилых интерьеров, так и для коммерческих – отелей, ресторанов, офисов, апартаментов. Среди наших партнеров международные бренды Hilton, Mercure, Ibis, Holiday Inn.
 

Dantone Home — это вызов всем тем, кто считает, будто в России нельзя создавать качественную и красивую мебель, он воплощает нашу мечту о предметах мебели, способных создавать настроение, а не просто наполнять интерьер. Наша цель — наслаждение. Идеей, процессом и результатом.

Dantone Home сегодня - это онлайн-магазин и шоу-румы в премиальных локациях Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга и Геленджика, а также дилерские магазины в Ростове-на-Дону и Краснодаре. Географическое развитие бренда продолжается и в 2023 году нас ждут новые открытия в том числе выход на международный рынок. 

Команда Dantone Home состоит из талантливых и полных энергии профессионалов, создающих эстетически притягательную и эргономичную мебель. Каждый шаг на пути к интерьеру мечты - от поиска оптимальной формы и материалов изделия до утверждения фурнитуры и декоративных элементов - требует серьезной ответственности перед нашими клиентами. 

Мы стремимся быть современным и открытым работодателем с демократичным стилем управления. Каждый найдет здесь именно то, что он ждет от работы: карьерный рост, личностное развитие и возможность воплощать свои идеи! 

Наш офис - это красивый и стильный шоурум, в котором можно найти абсолютно всё для создания идеального интерьера - мягкая и корпусная мебель, кухни, аксессуары! 

Атмосфера креатива, дух новизны, стильные интерьеры, лаундж музыка, дружный коллектив и вкусный кофе - всё это шоурум Dantone Home!

Мы ищем талантливых и позитивных сотрудников, вдохновленных дизайном интерьера!

Начни работать в том месте, где сможешь профессионально расти и при этом оставаться собой!

Вакансии компании