ОблакаStudio

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

ОблакаStudio

ОблакаStudio – салоны красоты бизнес-класса. Компания работает на рынке премиальных услуг с 2001 года, имеет репутацию компании с высокими стандартами сервиса и уровнем корпоративной культуры. Непрерывное профессиональное и личностное развитие каждого сотрудника – ключевой фактор успеха команды. 

ОблакаStudio – лауреат Премии Роспотребнадзор «Права потребителей и качество обслуживания-2017», что подтверждает высокий статус салонов и качество услуг. 

Компания ОблакаStudio предоставляет полный спектр услуг по 4-м направлениям:

  1. Парикмахерский зал
  2. Ногтевой сервис
  3. Косметология
  4. Эстетика тела

Высочайший уровень профессионального мастерства ОблакаStudio подтвержден участием 74 специалистов салонов в Чемпионатах по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей (2004-2016). Из них 30 мастеров получили награды в 39 Чемпионатах Европы и Мира, завоевав 44 призовых места, в числе которых – 9 GRAND-PRIX.

Каждому специалисту компания ОблакаStudio открывает неограниченные возможности для самореализации, творческого развития и карьерного роста. Компания организует и поддерживает обучение в международных школах, участие сотрудников в творческих проектах с актерами и звездами российского и мирового шоу-бизнеса, съемки в престижных TV-проектах, телепередачах, популярных программах: «Модный Приговор» 1 канал, World Fashion Chanel, НТВ, Russia Today и др., вносит свой вклад в значимые культурные события, социальные и благотворительные проекты.

Вклад ОблакаStudio в развитие бьюти-индустрии оценен авторитетными экспертами, многочисленными публикациями в авторитетных отраслевых и деловых СМИ федерального уровня, таких  как PБК, ИД Коммерсант, VOGUE, TATLER, L`Officiel, Harper`s Bazaar, Tatler, InStyle, GQ, ЕLLE, Сollezioni, Cosmopolitan, Wedding, Glamour, Hair’s, и др.

Как бы не менялись тенденции в мире моды, стиля и красоты, девиз салонов неизменен: «ОблакаStudio» – всегда на высоте!»

https://oblakastudio.ru/

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.