ООО Сальдо-аудит

Россия
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ООО Сальдо-аудит

Аудиторская компания ООО «Сальдо-аудит» осуществляет аудиторскую и консалтинговую деятельность более 20 лет. Это серьезный возраст для любого дела.

 

Компания «Сальдо-аудит» входит в ТОП-60 крупнейших аудиторских компаний России (по данным Рейтингового агентства «РАЭКС - Аналитика ») по данным 2009-2020 гг.

 

Компания ООО «Сальдо-аудит» предоставляет полный спектр услуг в области консалтинга и аудита: обязательный аудит, банковский аудит, инициативный аудит, экспресс аудит, услуги в области трансформации финансовой отчетности организаций (МСФО), подготовка экспертных обзоров по специальным заданиям, бухгалтерское и налоговое консультирование, бухгалтерский аутсорсинг.

Сегодня кадровый состав аудиторской компании — это команда профессионалов, которые понимают потребности клиента и оказывают индивидуальный комплексный подход к решению различных задач. Сотрудники «Сальдо-аудит» обладают большим опытом аудиторских проверок и консалтинга в компаниях любого масштаба и вида деятельности.

 

Компания применяет высоко – этические корпоративные стандарты аудиторской деятельности. Следуя этим уникальным стандартам, мы гарантируем полную объективность, независимость и конфиденциальность в оценке всех ключевых показателей, влияющих на результаты финансово – хозяйственной и коммерческой деятельности организации.

 

Уникальные, отработанные технологии обеспечили нам деловую репутацию и признание со стороны клиентов, экспертов и конкурентов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.