ООО Семена Тут

Москва
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

ООО Семена Тут

"Семена Тут" — это профессиональный интернет-магазин пакетированных и весовых семян овощей и цветов для садоводов любителей, любящих заниматься выращиванием овощей и цветов, а так же для фермеров и оптовых партнеров . В нашем магазине представлены наиболее популярные семена лучших агрофирм России: Аэлита, Гавриш, Седек, Русский огород и другие.

Свою деятельность компания начала 2008 года. И за это время наша компания стала одним из лидеров по продаже пакетированных  и профессиональных семян в интернете. С 2013 года компания стала официальным дистрибьютором агрофирм: Аэлита, Гавриш и Седек.

 
  • О фактах и миссии:

В то время как в стране кризис и во многих компаниях происходят сокращения, Мы стабильно развиваемся и ищем новых членов своей команды.

Мы верим в то что благосостояние, рост и стабильность каждого зависит только от того сколько пользы Мы приносим миру своим трудом.

С 2008 года и по сей день наша вера в принесение пользы подтверждается тем, что количество наших постоянных клиентов составляет около 38% от общего числа посетителей сайта и постоянно растет. Это означает, что человек однажды ставший нашим клиентом уже больше не ищет альтернативы, потому что он уже получил ценность превышающую цену. Иначе говоря получил больше, чем отдал.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.