ООО Новострой-43

Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Новострой-43

Компания НОВОСТРОЙ создает загородные дома премиум-класса по собственной запатентованной технологии "Энергоэффективный фахверк", используя новейший вид экологически-чистого утеплителя "Белтермо" и лучший в России северный лес хвойных пород исключительно из Кировской области. Мы убеждены в том, что предлагаем своим клиентам лучшее природное сырье в его совершенной строительной форме.

С самого начла и до 2018 года мы находились непосредственно в Кирове, но работали в основном за пределами своего региона. Производили и строили дома из дерева по всем возможным технологиям. Наши клиенты от Калининграда до Сибири, от Мурманска до Сочи, от Казахстана до Прибалтики. С мая 2018 года офис и основное производство компании - находится в Москве. Нам доверяют выполнение заказа от проектных работ до строительства под ключ. Мы создаем в этом мире действительно красивые дома для людей!

НОВОСТРОЙ – команда профессионалов. Мы рады стараться, потому что мы хотим изменить себя и мир к лучшему. Мы верим в причину и следствие, а также считаем, что теплые чувства и радость, которую даришь людям в общении и работе, даже более важны, чем все преходящие вещи. Мы убеждены, что внешнее окружение и внутреннее состояние человека очень взаимосвязаны, и поэтому многое начинается с того, что мы делаем - с хорошего собственного дома, который дарит покой и уют, чувство защищенности и комфорта, радость каждым утром и умиротворение каждым вечером...

Наш основной продукт это производство и строительство домов по технологии "энергоэффективный фахверк". Продукт нашей компании – это продукт премиум-класса, а это определяет уровень клиентов, их и наши требования к себе и окружающим. Поэтому будьте готовы общаться с успешными людьми и соответствовать тем же высоким стандартам.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.