ООО Сочи Сервис

Сочи
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО Сочи Сервис

SOCHI CLUB консьерж сервис предлагает уникальный для Сочи сервис европейского уровня. 

 

Консьерж-услуги SOCHI CLUB  —  это комплексное и компетентное решение любых запросов членов клуба компетентными консьержами. Сервис SOCHI CLUB охватывает все направления услуг и отдыха в Сочи. Мы оградим держателей клубных карт от ненужных хлопот и окажем помощь в решении любых вопросов. Нашим клиентам не нужно задумываться о бытовых проблемах, организации досуга и отдыха, поиске лучшего ресторана, покупке билетов на шоу или аренде автомобиля. Консьерж предложит список лучших ресторанов, напомнит о важном событии, организует доставку эко-продуктов, забронирует лучший номер в отеле в высокий сезон и предложит VIP места на самые недоступные или закрытые мероприятия. Мы экономим время наших клиентов и предлагаем им специальные скидки и привилегии в лучших компаниях Сочи с тем, чтобы создать для них особый уровень жизни — тот уровень, к которому они привыкли в мировых столицах и на лучших европейских курортах. 

 

SOCHI CLUB консьерж сервис работает по принципу клуба для узкого круга частных клиентов, которые хотят связать свою жизнь с Сочи или планируют отдых на курорте. Кроме того мы сотрудничаем с корпоративными клиентами или клиентами наших партнеров по всему миру, которые приезжают в Сочи на отдых или по делам. Мы содействуем нашим клиентам и в организации деловых мероприятий, и во всесторонней поддержке во время их пребывания в Сочи.


Основные направления нашей работы — услуги в сферах: 

- Стиль Жизни / LifeStyle Sochi

- Управление и обслуживание недвижимости. Аренда апартаментов в Сочи/ Rent Estate

- Путешествия и отдых в Сочи / Travel Sochi


SOCHI CLUB консьерж-сервис — единственный титульный партнер российского отделения международной организации консьержей «Золотые ключи».  «Золотые ключи» — международная ассоциация консьержей с собственной историей, миссией и исключительной репутацией. Членство в организации является знаком качества и высокой честью. Сообщество было создано с целью консолидации усилий в сфере консьерж-сервиса для того, чтобы обмениваться опытом и оказывать поддержку в вопросах помощи клиентам. Ведь интересы клиента — первостепенны для каждого профессионального консьержа. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.