ООО Сыроваренный завод Сармич

Инсар
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

ООО Сыроваренный завод Сармич

            ООО Сыроваренный завод «Сармич» (Республика Мордовия, г. Инсар, ул. Строительная, дом 139) запущен в эксплуатацию в 2011 году.

Завод оснащен передовым технологическим оборудованием ведущих мировых производителей из Франции, Испании, Германии и Италии.

             «Сармич» - на сегодняшний день самый современный завод сыроваренной промышленности России. Производство практически полностью автоматизировано, обслуживают производственную линию завода 180 сотрудников, многие из которых прошли обучение у европейских сыроделов.

Производство сыра и сливочного масла на заводе  «Сармич»

Производственные мощности Сыроваренного завода «Сармич» позволяют перерабатывать до 350 тонн молока в сутки и выпускать 9 тыс. тонн сыра, 1,5 тыс. тонн масла и 25 тыс. тонн концентрированной молочной сыворотки в год.

Планировка производственных помещений и инфраструктура завода позволят в будущем увеличить максимальную мощность переработки молока до 500 тонн в сутки, производство сыра до 12 тыс. тонн в год.

Сыроваренный завод «Сармич» входит в агропромышленный холдинг, состоящий из нескольких молокоперерабатывающих заводов и нескольких молочных комплексов. После выхода Сыроваренного завода «Сармич» на плановую производственную мощность холдинг войдет в первую тройку крупнейших производителей сыра в России.

Продукция сыроваренного завода «Сармич»

Вся продукция под торговой маркой Сыроваренный завод «Сармич» производится исключительно из натурального молока без использования растительных жиров. На сегодняшний день завод выпускает в ассортименте (в том числе и мелкой фасовкой для розничной торговли):

  • полутвердые сыры Сармич
  • твердые сыры Сармич
  • сливочное масло Сармич

Сыроваренный завод «Сармич» работает с оптовыми дистрибьюторами по всей России. 

Вакансии компании