ООО VETERINAR 54

Новосибирск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО VETERINAR 54

Компания VETERINAR 54 основана в 2010 году. Имеет два основных стратегических разделения в деятельности, "Ветеринарная клиника "Veterinar 54"" и "Выездная ветеринарная служба "Veterinar 54"" (более известная жителям г. Новосибирска и области). Основным направлением деятельности конечно является "Выездная ветеринарная служба Veterinar 54 ", оказание профессиональной ветеринарной помощи домашним животным с выездом к пациентам на дом. Нашими пациентами являются те животные владельцы которых по разным причинам не могут доставить их в клинику для оказания помощи по причине отсутствия личного транспорта, сильной занятостью владельцев и отсутствием возможности просиживать в продолжительных очередях в вет. клиниках, а так же животные которые получили травмы различной степени сложности при этом их транспортировка считается нежелательной. Учитывая все выше описанные анонсы, работа наших специалистов разнообразна и неповторяема относительно занятости в стационаре, оперативное принятие решения в нестандартных ситуациях делает наших специалистов профессионалами еще более высокого уровня.

Численность нашей компании не велика, но при этом выполняемый объем работы сравним с работой ведущих ветеринарных клиник города Новосибирска. Наши сотрудники постоянно проходят обучение и посещают конференции по ветеринарной медицине, следовательно мы гарантируем нашим пациентам современные методы лечения и диагностики, современные препараты и т.д..

Каждый наш сотрудник имеет возможность карьерного роста, для этого созданы все условия, учитывая постоянные проводимые учебные мероприятия проводимые как внутри компании так и выездные учебные программы.

https://www.youtube.com/watch?v=-Hru0P19_l0 один день с Veterinаr 54.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.