ООО Бессербау

Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Бессербау

«БЕССЕРБАУ» молодая, динамично развивающаяся строительная компания, которая уже зарекомендовала себя на рынке как серьезный и надежный партнер.
Компания осуществляет функции генерального подрядчика и выполняет весь комплекс строительных работ от проекта до воплощения:
-Общестроительные работы;
-Отделочные работы;
-Монтаж инженерных сетей:
-Электромонтажные работы
-Санитарно-технические работы
-Монтаж систем кондиционирования и вентиляции
-Монтаж слаботочных сетей
Кроме выше перечисленных работ, мы поможем Вам на таких этапах как: дизайн, проектирование и согласование.
Фундаментом деятельности нашей компании является направление «Строим для бизнеса». Концентрируя свои материальные и человеческие ресурсы узконаправленно, мы имеем возможность совершенствовать качество оказываемых услуг быстрее конкурентов.
За время нашей работы мы неоднократно выигрывали тендеры на право выполнения строительных работ, занимались реконструкцией, осуществляли строительно-монтажные и ремонтные работы общественных помещений любого уровня сложности.
Наша компания располагает всем необходимым производственным оборудованием, имеет опытных высококвалифицированных специалистов, активно сотрудничает с основными поставщиками материалов и постоянными партнерами, а также следит за последними достижениями в сфере оказания строительных услуг.

Вакансии компании