Green Store

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Green Store

Green-Store- коммерческий проект, созданный в первую очередь для получения прибыли.   Но мы верим в то, что честная и профессиональная работа нашей команды поможет Вам правильно выбрать "эко" товары для вас и Ваших близких. 

Миссия - увеличить число жителей нашей страны, которые бы задумались о полезных свойствах применения натуральных товаров и готовых сделать первые шаги в экопотреблении. 

Востребованность - уже давным давно не секрет, что экотовары стали мировым трендом. С каждым днем все больше людей меняют свои привычки, свой образ жизни, взгляды на свою жизнь.   Магазин создан на базе нашей дилерской сети натуральной косметики, а это значит, что у нас есть возможность сделать для Вас самые интересные предложения покупок. Акции и бонусы, скидки и распродажи, конкурсы и многое другое о чем вы пожелаете. Мы приготовили Вам много сюрпризов о которых будем публиковать в нашей ленте новостей и микро блоге в соц. сетях. 

Ассортимент и цены - это преимущественно небольшие производства, семейные мастерские нашей страны. Несмотря на большое обилие европейской сертифицированной органической косметики, которая уже давно завоевывает Российский рынок, мы решили поддержать отечественного производителя. И выбираем для Вас самое лучшее. Так же мы являемся дочкой диллерской сети отечественных мастерских и можем предложить самые низкие  рекомендованные розничные цены. 

Портрет покупателя - любой думающий, осознающий, позитивный, умеющий во всем видеть хорошее. А еще для тех кто устал от громкой рекламы на ТВ, журналах и СМИ. Те кто "холодному"пиару бьюти индустрии предпочитает "теплые" посиделки в кругу единомышленников, кому близки и понятны законы экопотребления или тем, кто бы хотел приобщиться в новым знаниям и открыть для себя безграничный мир органической косметики и экологичных товаров. 

Отношения к конкурентам - мы очень рады, что с каждым днем все больше людей, которым близка тема экологии создают бизнес именно в рамках этой задачи. Это и просветительская работа, и производство, и сельское хозяйство , и продажи , и экологизация пространства, и экологизация бизнеса. Мы считаем, что только вместе мы сможем массово повлиять на любимого потребителя, "обратить его в зеленую веру".  

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.