ООО Open Media

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Open Media

   Open Media — независимая команда разработчиков кросс-платформенных приложений

 

О нас

 

   Мы начинали писать приложения в качестве хобби. Это был проект 4K Download — линейка кросс-платформенных приложений для простой обработки и скачивания видео, аудио и фото. Сейчас у проекта 61 млн активных пользователей.

   Позже мы открыли компанию Open Media. В 2017 году запустили второй проект — Combin(18+), которым пользуются уже более 60 тыс. компаний по всему миру. В 2020 году линейка продуктов пополнилась проектом LALAL.AI(18+) — сервисом разделения аудиодорожек, разработанным с использованием искусственного интеллекта, машинного обучения, математической оптимизации и цифровой обработки сигналов. Сейчас у проекта более миллиона активных пользователей. 

   В 2022 году мы запустили проект Waveroom — веб-студию для удаленного общения с возможностью записи подкастов, интервью, встреч и звонков в высоком качестве. Проект пока в стадии бета.

 

Почему мы ищем новых профессионалов

 

   Open Media сильно выросла и продолжает развиваться. Компания вышла на зарубежные рынки, расширила штат и открыла офисы в Германии и Армении. У продуктов Open Media постоянно растущая аудитория пользователей из США, Германии, Великобритании, Франции и Китая. Компания принимает участие в международных выставках CeBIT и DMEXCO. Такой успех вдохновляет становиться лучше, и мы чувствуем большую ответственность за наше дело. У нашей команды есть идеи, как совершенствовать уже существующие продукты и к чему стремиться.

 

Технологии и ценности

 

   Для работы мы выбираем современные инструменты и технологии. Машинное обучение, распределенные приложения, последние стандарты и библиотеки. Для быстроты и гибкости разработки организовываются небольшие кластеры-команды.

   Мы стремимся к открытости и считаем, что Open Media оправдывает свое название: вся информация доступна, и любые предложения будут выслушаны. Мы ценим профессионализм, приветствуем инициативность и стремление использовать новые технологии. Каждый сотрудник вносит вклад в общее дело и видит результаты своего труда.

Контакты

 
  • Офис Open Media расположен в центре Нижнего Новгорода рядом с пешеходной улицей Б. Покровская. Множество кафе вокруг, для сотрудников предусмотрен паркинг.
  • В Ереване мы находимся в Ереван Экспо Центре по адресу Акопа Акопяна, 3. 
  • Офис в Баден-Бадене расположен по адресу Holzhofstraße 1.

Вакансии компании