ООО МонАрх-Сервис

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО МонАрх-Сервис

Управляющая компания ООО «Монарх-Сервис» была основана в 2008 году как самостоятельное подразделение, обеспечивающее максимально комфортные, безопасные и благоприятные условия для проживания в микрорайонах г. Москвы.

Управляющая компания ООО «Монарх-Сервис» обладает значительным опытом в области управления и обслуживания жилой и коммерческой недвижимости. Наша компетенция позволяет быть полезными для наших заказчиков на всех стадиях жизненного цикла проекта, начиная с создания концепции, технического задания, проектирования, согласования проекта, проведения отделочных работ, осуществления приемки и ввода его в дальнейшую эксплуатацию, заканчивая его управлением и техническим обслуживанием.

Управляющая компания ООО «Монарх-Сервис» осуществляет менеджмент проектов, применяя единые стандарты, привлекая необходимые ресурсы, контролирует выполнение задач.

Политика компании – ориентация на клиента, ответственность руководства, квалификация специалиста, стандарты и технологии.

Наша компетенция – обеспечение безопасности, комфорта и сервиса на объекте; увеличение рыночной стоимости объекта недвижимости; обеспечение исправного состояния инженерных систем объекта; ежедневная реализация стандартов и технологий; эффективное использование финансовых, материальных и трудовых ресурсов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.