MDM-Media

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

MDM-Media

MDM-Media (PR&Communication):

- специализируется на нестандартных  PR акциях, вирусном и партизанском маркетинге.  Также проводит различные игровые проекты с размещением на ведущих радио- и телеканалах, имеет большой опыт «нерекламного размещения» product placement – успешное участие в тематических передачах, телесериалах и др. (сотрудничество с ТВ-программами: "Квартирный вопрос", "Школа ремонта", "Дачный ответ", "Фазенда" и др.), организует проекты с участием звезд и медиаперсон.
 
MDM-Expo (Exhibition Service):
анимается разработкой эксклюзивных выставочных стендов, корпоративных интерьеров, презентационного оборудования. Среди клиентов – как крупные российские, так и иностранные клиенты. Нас советуют партнёрам, как агентство, способное решить любую, даже  самую сложную задачу клиента; как агентство – разработчика именно нестандартных и креативных стендов.
 
MDM-Art (3D design & creative):

-в нашем агентстве активно  развивается 3D направление (3D визуализация архитектурных объектов и недвижимости,  разработка 3D анимационных роликов), разработка web-сайтов на основе технологий 3D и Flash.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.