ООО ГеоГис

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ГеоГис

ГК ГеоГИС – инжиниринговая компания. Компания была основана в 2011 году и имеет офисы в нескольких крупных городах России. Мы проводим все виды инженерных изысканий для проектирования, строительства, реконструкции, демонтажа зданий и сооружений различного типа. С перечнем наших услуг вы можете ознакомиться на нашем сайте https://geotop.msk.ru/uslugi.html. Если простыми словами, то мы исследуем участок и определяем, где можно строить сооружение, чтобы оно не просело, не обвалилось, а сама стройка не нанесла ущерба окружающей среде.

Результаты исследований позволяют проектировщикам разработать качественную проектную документацию, а строителям – возвести безопасный объект точно в срок. Мы работаем по всей России, включая те города и поселки, куда многие инженерные компании отказываются ехать.

За последний год мы реализовали более 700 проектов в 26 областях России, пробурили 17115 погонных метров разведочных скважин, отсняли 1005 гектаров топографической съемки, с которыми вы более детально можете ознакомиться на нашем сайте https://geotop.msk.ru/. 

Опыт работы наших специалистов в сфере инженерных изысканий – более 12 лет, и за это время наши технические отчеты стали одними из лучших в Москве.

С нами сотрудничают государственные и частные организации, компании разных направлений и размеров, строительные и проектные организации, а также владельцы небольших частных объектов строительства. Мы делали изыскания для школ, общепитов, заводов, электростанций, аэропортов, грибных ферм. Более детально эту информацию вы можете посмотреть на нашем сайте, перейдя по ссылке https://geotop.msk.ru/projects-2022.html. Мы работали с известными компаниями, такими как международный аэропорт Шереметьево, ООО ОргНефтеСтрой, Балтийская строительная компания, ЯНПЗ имени Д.Менделеева и многими другими. Со многими известными компаниями мы продолжаем работать на постоянной основе.

Мы работаем максимально прозрачно – поэтому наши клиенты могут ознакомиться со всей разрешительной документацией компании: допуском СРО, сертификатами соответствия аудиторов, поверками на оборудование (https://geotop.msk.ru/documents.html).

В компании «ГеоГИС» действует программа лояльности с разнообразными скидками и акциями, ведь главная ценность ГК «ГеоГИС» – это довольный клиент и укрепление долгосрочных партнерских отношений!

Вакансии компании