Холдинговая компания Диона

Холдинговая компания Диона

Торгово-производственная динамично развивающаяся компания появилась на рынке в 1997г. как производитель хлебобулочной продукции. В 2003г. открыт первый магазин по оптово-розничной реализации отделочных материалов, в дальнейшем материалы для строительства и ремонта стали приоритетным направлением в развитии компании. В настоящее время заключен ряд дилерских договоров с крупнейшими поставщиками-производителями г.Москвы, г.Санкт-Петербурга, г.Хабаровска, г.Иркутска, г.Красноярска и др. Открыто несколько филиалов в городах Кемеровской области.

В 2007г. был построен завод по изготовлению базальтового утеплителя и керамической плитки, с использованием уникальной технологии, позволяющей улучшить технические характеристики продукции, организованы десятки рабочих мест, построена инфраструктура в неразвитой части города.

В настоящее время на стадии заключения договор с Китайской компанией-производителем  на импорт композитных алюминиевых панелей Alucobest. В ближайшей перспективе расширение сети филиалов, а также экспорт деревянных плитных материалов  в  республику Беларусь и Казахстан.

Большое внимание в компании уделяется кадровой политике. Стабильность, высокая оплата труда, перспективы карьерного роста, социальные гарантии и внимательное отношение к каждому сотруднику  позволили руководству сплотить  вокруг себя дружный и прочный коллектив профессионалов.

Вакансии компании