АО Тамбовское ОКТБ

Тамбов

АО Тамбовское ОКТБ

О Компании

Открытое акционерное общество «Тамбовское опытно-конструкторское технологическое бюро» организовано в 1961 году и уже более 50 лет успешно работает на рынке средств защиты органов дыхания, приборов контроля средств защиты органов дыхания, противопожарной техники и товаров народного потребления.


Отдельным направлением является разработка, изготовление и ремонт установок получения гипохлоритов для обеззараживания питьевой воды и обезвреживания сточных вод. Изготовление титановых анодов с металлооксидным активным покрытием ОРТА и ОРТА-И как по чертежам предприятия, так и по чертежам заказчика, а так же восстановление металлооксидного активного покрытия.

ОАО «Тамбовское ОКТБ» располагает высококвалифицированными кадрами, современной лабораторной и производственной базой, что позволяет вести разработку и изготовление нестандартного оборудования, приборов контроля, штампов для изготовления деталей любой конфигурации.

Качество нашей продукции подтверждено сертификатами соответствия в системе сертификации ГОСТ Р, сертификатами в области пожарной безопасности, санитарно-гигиеническими заключениями.

На предприятии разработана, функционирует и сертифицирована система менеджмента качества на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

Вакансии компании