Форум Медиа, издательство

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Форум Медиа, издательство

Forum Media Group (www.forum-media .com) – интернациональная группа компаний со штаб-квартирой в Германии, объединяющая 19 компаний в 16 странах (Западная и Восточная Европа, Россия и Китай). Общее количество сотрудников более 700.

Основная деятельность: издание профессиональной литературы (B2B), журналов; дополнительно: проведение семинаров и конференций, консалтинг, обучение. Особенности компании: динамичный рост, инновационность бизнеса, использование современных технологий.

Бизнес строится на обеспечении читателей актуальной, эксклюзивной, регулярно обновляемой информацией в разных областях знаний. Для этого, в частности, служит технология изданий со сменными страницами, которую профессионалы во всем мире используют для представления информации, подверженной частым изменениям.

Философия компании: Мы обеспечиваем клиентов высококачественной информацией и стараемся дать знания, способствующие развитию бизнеса, построению современной модели экономической деятельности. Наша задача — предоставить нашим клиентам знания, которые им нужны для принятия правильных решений, как в профессиональной области, так и в личных целях.



Филиал в каждой из стран работает как самостоятельное юридическое лицо и создает продукты для своего рынка, но в рамках общей философии и общих бизнес-моделей Forum Media Group.



Филиал в России – Издательство Форум Медиа (www.forum-media.ru) - был открыт в конце 2005 года в городе Санкт-Петербурге.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.