ООО Марат Ка

ООО Марат Ка

Лаборатория  Марат КА -лидирующая компания в сфере интерьер-дизайна. Под личным руководством Марата Ка осуществляется разработка уникальных декоративных покрытий, специализированных материалов, а также восстановление традиционных рецептов и техник.

Мы делаем: 

  • Материалы и Технологии. В студиях Марат КА вы можете приобрести любые декоративные и малярные материалы, а также инструменты, необходимые для высококачественного декорирования интерьеров, фасадов и предметов. Магазины располагают большим количеством образцов поверхностей, которые наглядно демонстрируют, как будет выглядеть в интерьере тот или иной декоративный материал.
  • Обучение и Мастер -Классы. Профессиональные декораторы проводят индивидуальные и групповые обучающие мастер-классы для всех желающих. Кроме того, в любой из студий Марата Ка вы можете заказать изготовление образца поверхности, а также получить исчерпывающую консультацию о декоративных материалах, техниках их нанесения и способах использования.
  • Мастерские Марата Ка. Если вы хотите украсить пространство уникальным элементом интерьера и не знаете, как воплотить в жизнь свои идеи, обращайтесь к декораторам студий Марата Ка, которые смогут исполнить заказ по декорированию любого предмета или поверхности
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.