ООО НТС-Логистика

Красноярск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО НТС-Логистика

ТК "НТС-Логистика" осуществляет доставку габаритных и негабаритных грузов по России, СНГ и дальнему зарубежью различными видами транспорта: магистральные автогрузоперевозки, доставка авиа, речным транспортом, транспортировка ГСМ, спецтехники, обеспечение охраны, страховки и экспедирования грузов.
Более 15 лет мы реализуем для наших клиентов решения логистических задач доставки грузов любой сложности.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде, если Вы:
Коммуникабельны, энергичны, целеустремленны, умеете работать в команде, готовы обучаться и профессионально расти, имеете активную жизненную позицию, грамотную устную и письменную речь, уверенность в себе, позитивный настрой и желание зарабатывать.

Преимущества работы в нашей компании:

  • Работа в динамичной серьезной сфере с востребованной услугой по всей России у крупных российских и иностранных компаний;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Помощь в адаптации, корпоративное обучение;
  • Прогрессивная система мотивации, представляющая большие возможности для высокого заработка без ограничений;
  • Просторный офис, корпоративная связь;
  • Корпоративные праздники, бонусы, премии.

Карьерный рост, развитие, обучение:
Мы ценим и поддерживаем цели самореализации личности, поэтому целеустремленным и трудолюбивым людям, в нашей компании можно легко пройти путь от стажера до руководителя. Система обучения позволяет быстро понять специфику, прийти к результату и добиться успеха. Дружественный коллектив настоящих профессионалов компании, всегда поддержит и поможет вам в ваших начинаниях.
Компания имеет многолетний опыт и является одним из лидеров рынка, постоянное расширение и открытие новых офисов создает интересные перспективы для наших сотрудников.

E-mail для резюме: hr@tknts.ru
Тел. +7 (391) 215-01-87

Вакансии компании