Кадровое агентство

Ищем работу вместе

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Кадровое агентство

Ищем работу вместе

Приветствую всех, кто ищет или предлагает работу!


Меня зовут Светлана Викторовна и я больше 15 лет занимаюсь рекрутингом.

Начав с инспектора по кадрам, я возглавила в компании отдел по управлению персоналом. Я успела поработать рекрутером, кадровиком, HR-экспертом — и накопленный опыт вложила в собственный проект «Ищем работу вместе».

Годы работы в HR-отрасли показали, что поиски работы и работников зачастую превращаются в пытку, а диалог работодателя и соискателя — в мучительное бюрократическое испытание. Цель проекта «Ищем работу вместе» — помочь обеим сторонам начать общаться! Легко, понятно, непринужденно — к взаимной выгоде и удовольствию.

Мы рады делать для этого для все возможное, а именно:

Соискателю:

  1.  «Причешем» резюме выигрышно для работодателя: заострим внимание на сильных сторонах работника и классно оформим  визуально.
  2. Напишем резюме с нуля — не по шаблону, а отталкиваясь от опыта каждого клиента и не упустив ни одной важной для трудоустройства детали
  3. Проконсультируем по волнующим вопросам — например, расскажем, как войти в новую профессию или расстаться с надоевшим местом работы комфортно, как побороть стеснительность и позвонить в приглянувшееся место... Благодаря 15 -летнему опыту, ответы найдутся на все вопросы о карьере и трудоустройстве!
  4. Расскажем об интересующем в подробностях и вам даже не придется выходить из дома — мы регулярно ведем мастер-классы и вебинары.

Работодателю:

  1. Каждый начальник представляет свою «команду мечты». И мы подберем состав, который называете словами «dream team» именно вы! Проконсультировавшись о качествах каждого желаемого сотрудника, мы будем направлять только отвечающих указанным характеристикам кандидатов.
  2. Проведем тренинги: обучим опытных сотрудников новому и быстро адаптируем новичков к рабочему процессу.
  3. И при этом не попросимся к вам в штат! Нам нравится творить добро в HR из собственного уютного офиса.

«Ищем работу вместе» — проект, стирающий ненужные барьеры между работником и работодателем. Обращайтесь к нам и общайтесь друг с другом легко!


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, добавляйтесь в мессенджерах и давайте общаться!

Facebook:  https://www.facebook.com/groups/818458468300021/ - Много вакансий каждый день

Instagram:  @svetlana.dmitrieva.rekruter         Наш хештег:  #ищемработувместе

OK: https://ok.ru/naydemrabo

BK: https://vk.com/ischemrabotuvmeste

linkedin.com/in/светлана-дмитриева-978130ba

Вакансии компании