ООО Династия

ООО Династия

Клиники предоставляет весь спектр стоматологических услуг: терапия, ортопедия, микропротезирование, челюстно-лицевая хирургия и имплантация, пародонтология, ортодонтия, детская стоматология, а также рентгенодиагностика.

О компании

История стоматологической  клиники началась в 2015 г. за это время нам удалось достичь высоких результатов, завоевать репутацию надежного партнера и поднять качество стоматологических услуг на высокий уровень. Лечение специалистами нашей клиники проводится с использованием новейших методик и самого передового оборудования.
Философия нашей клиники строится на трех базовых принципах:

  • профессионализм и высокий уровень квалификации сотрудников
  • ориентация на максимальное удовлетворение потребностей каждого клиента
  • ответственность за результат

Преимущества

Сотрудничество с нашей клиникой открывает перед клиентами массу возможностей. Вас ждет оборудованная  всем необходимым стоматологическая клиника с выделенной зоной для детей, профессиональный состав врачей и весь комплекс стоматологических услуг. 

Безупречное качество

Сотрудничество с зуботехническими лабораториями позволяют гарантировать качество изготовления стоматологических конструкций  и формировать конкурентную цену. Мы следим за тенденциями рынка, ориентируемся на востребованные услуги, применяя новейшие технологии в лечении и диагностик .

Точность диагностики

Мы идем в ногу со временем, используем инновационные подходы и передовое оборудование, новейшие системы диагностики. Наша клиника оснащена современными рентген-установками, позволяющими делать качественную ортопантонограмму -изображения всей челюстно-лицевой области.

 Высококлассное обслуживание

В клинике созданы все условия для комфорта пациентов. Вежливый и ответственный персонал ответит на все вопросы, организует запись на прием, напомнит о предстоящем визите, окажет всестороннюю поддержку.

Наши врачи ежедневно доказывают на практике, что инновационные технологии в области здоровья доступны каждому!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.