ТОО SNAB+

Петропавловск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО SNAB+

Компания  SNAB+  была образована в 2014 году в г. Петропавловск, Северо-Казахстанской области. Предприятие создано для снабжения товарами, материалами, оборудованием -  государственных предприятий, недропользователей и любых других промышленных или коммерческих структур.

Преимуществом компании является конкурентные цены (зачастую ниже, чем у дилеров), максимально короткие сроки поставок, гибкие способы оплаты и индивидуальный подход к каждому клиенту. Данные преимущества создаются благодаря работе молодой и энергичной команды, географическому расположению компании (граница с РФ, пересечение  транспортных путей России и Казахстана), наличию хороших партнеров в России и крепкой финансовой основы.

За небольшой период времени работы компании мы зарекомендовали себя на рынке Казахстана и России категорично с положительной стороны (всегда осуществляем поставку товаров, всегда отвечаем  на заявки).

Менеджеры компании имеют богатый и положительный опыт в поставках товаров и материалов на различные предприятия Казахстана, например ГМК «Казахалтын», АО «Altyntau Resources», Корпорация Казахмыс, Степногорский горно-химический комбинат, АО «Варваринское», АО "СНПС-Ай Дан Мунай", ТОО «ТетисАралГаз», ТОО «Тасбулат Ойл Корпорэйшн», РГП «Есиль Су» «Северо-казахстанский университет им.М.Козыбаева», «Павлодарский государственный университет им.С Торайгырова», ТОО «Кызылжар Су» и другие.

Номенклатура поставляемой нами продукции очень обширна и изготавливается на заводах  Казахстана, Российской Федерации, Европы и даже США.

На данный момент времени, мы фактически являемся официальным представителем ООО «Кузбасский региональный горный центр охраны труда» г. Кемерово (Разработка и серийное производство приборов контроля параметров промышленной безопасности), ООО НПП «ТАН-ИТ» г. Саратов (СИСТЕМЫ АВТОМАТИЗАЦИИ И БЕЗОПАСНОСТИ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ), ООО "Еврогорелки" и других компаний на территории Республике Казахстан.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.