АО Архангельский фанерный завод

Новодвинск
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

АО Архангельский фанерный завод

"Архангельский фанерный завод" является самым северным производителем фанеры. Фанера используется при строительстве жилых и общественных зданий, сельскохозяйственных построек, в производстве мебели, паркета, товарных и пассажирских вагонов, судостроении, контейнеров, различного рода тары, многооборотной опалубки и т.д.

Основные виды деятельности: производство фанеры

Рынки сбыта: США, Канада, Южная Америка, Европа, Азия, Россия, Египет

 

Сильное, конкурентоспособное предприятие с достойной репутацией и большим потенциалом возможностей.
Продукция завода отвечает самым высоким международным требованиям качества и пользуется неизменно огромным спросом внутри страны и за рубежом. Успешно функционирует и наращивает объёмы производства. Применение современных технологий обеспечивает устойчивое развитие предприятия.

 

В нашу продукцию, помимо высокого качества, мы вкладываем чувство ответственности перед окружающей средой, которое основывается на продуманном использовании ограниченных природных ресурсов по всей технологической цепочке, начиная с процесса производства и вплоть до утилизации вторичного сырья.

АО «Архангельский фанерный завод» — это 1060 сотрудников, чья деятельность направлена на укрепление мощи и экономического развития предприятия.

За прошедшие годы работники нашего предприятия внесли большой вклад в развитие и становление фанерного завода . Коллектив – стабильный, сплоченный и дружный. Благодаря организаторскому таланту и слаженной работе, коллектив успешно справляется с поставленными перед ним задачами.

Сейчас на заводе работают высококвалифицированные специалисты, которых отличает ответственность за свою работу и умение с честью выходить из сложной ситуации.

Администрация завода поощряет своих самых лучших работников, добившихся значительных успехов и внесших наибольший вклад в выполнение производственных программ. Путь к успеху для коллектива Архангельского фанерного завода  не был усыпан розами. Стоит вспомнить хотя бы тот факт, что на заданную проектную мощность предприятию удалось выйти более чем через 20 лет после пуска. Все победы и достижения – заслуга людей, работающих на АФЗ, их самоотдачи и взаимовыручки. Архангельскому фанерному заводу  не страшны любые трудности и преграды!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.