ООО Юридическая Компания За и Против

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО Юридическая Компания За и Против

 Юридическая компания «За и Против» с 2009 года оказывает квалифицированные услуги крупным компаниям и частным лицам в корпоративном праве и банкротстве, сопровождая также процедуры банкротства финансовых и кредитных организаций. Управление качеством услуг, организации работы в компании, включая работу персонала осуществляется на основании системы управления Total Quality Management.   

В рамках защиты предприятий от недружественных поглощений (рейдерских захватов) Юридическая компания «За и Против» участвовала в реализации целевой программы правительства Москвы «Неотложная правовая помощь малому бизнесу Москвы».   Специалисты Юридическая компания «За и Против»  являются официальными экспертами оперативной группы Московского городского штаба при Правительстве Москвы по координации деятельности в области защиты юридических лиц и индивидуальных предпринимателей от противоправных поглощений и завладения имущественными правами.  

Юридическая компания «За и Против»  активно сотрудничает с Торгово-Промышленной палатой Москвы и регионов, различными СРО арбитражных управляющих, Профсоюзом арбитражных управляющих, Администрациями регионов РФ. Юридическая компания «За и Против»  ведет многие дела в иностранных Третейских судах и Коммерческих арбитражах.

   

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.