ООО ПРЕССМАКС

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО ПРЕССМАКС

PRESSMAX™  — производим оборудование для прессования и сортировки отходов более 15 лет.

Наша компания является производителем различного вида прессового оборудования для переработки отходов: макулатуры, ПЭТ, алюминиевых бутылок, пленки и прочих твердых бытовых отходов.

Производство пакетировочных прессов PRESSMAX™ осуществляется только на современном оборудовании, по технологиям, разработанным собственным конструкторским бюро с учетом современных требований промышленного рынка, а также отвечающим настоящим сертификатам ГОСТ Р. Производимое и поставляемое прессовое оборудование имеет ряд конкурентных преимуществ, которые выработались в процессе солидного опыта наших специалистов. Главными преимуществами прессового оборудования PRESSMAX™ является высокая производительность, надежность и низкие цены, которые получили свое подтверждение на рынке широким спросом, положительными отзывами и признанием на территории РФ и СНГ.

За вклад в решение проблемы утилизации отходов, а также активное развитие рынка вторсырья проект PRESSMAX™  завоевал золотую медаль на смотре-конкурсе "Лучший инновационный проект", проходившем в рамках Петербургской Технической Ярмарки 2007 года, в номинации "Экология".

Основными принципами нашей компании являются:

  • поддержка высоких технических и технологических стандартов, качественный и профессиональный сервис, а также обеспечение максимального комфорта для клиента;
  • определяющий фактор при производстве — качество во всем, на каждом технологическом этапе, от проектирования, до пусконаладочных работ;
  • обязательность и стремление делать больше, чем ожидают клиенты.

За время работы по производству и поставке прессового оборудования PRESSMAX™  нашими постоянными клиентами и партнерами стали такие известные компании, как «Coca Cola», концерн «Toyota», Санкт-Петербургская бумажная фабрика Гознака, сеть магазинов «Связной, кондитерский концерн «Бабаевский», газета «Спорт-Экспресс», картонажная фабрика «Берег», бумажная компания «Парус», компания «Морозко», «Поволжская металлургическая компания», ЗАО «Мултон», концерн «Вторресурсы», сеть магазинов «Норма», «Гуманитарный университет профсоюзов» (СпбГУП) и многие-многие другие.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.