ТОО ОПТОСКЛАД

Алматы
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ТОО ОПТОСКЛАД

Мы следим за текущими трендами на рынке что бы обеспечить своих партнеров своевременным товаром. В нашем пакете только та продукция которая нужна именно сейчас, она востребованна и популярна. С нами Вы зарабатываете.
 

Широчайшая сеть доставки.


Мы имеем транспортные возможности отправить товар по всему Казахстану от коробки до вагона. Мы поставляем продукцию в крупнейшие города Казахстана такие как Астана, Шымкент, а так же моногорода- Зыряновск, Риддер, Аксу. С нами Вы свободны от условий перевозчиков.
 

Что даем мы, чего не дадут другие?

На рынке Казахстана множество замечательных компаний готовых предложить Вам автотовары. НО....
 

Команда.

Работая с нами Вы становитесь частью команды которая не просто продает "товар", а формирует рынок, создает моду, развивает экономику Казахстана.

Опыт.

Весь опыт который мы получаем в процессе работы мы передаем своим партнерам.
Мы берем лучшее от своих поставщиков и передаем это своим партнерам, именно партнером мы называем каждого клиента компании- ведь мы развиваемся вместе.

Управление ресурсами.

Осуществление максимально эффективного использования ресурсов партнера. Мы создаем условия для полноценной работы каждого нашего партнера не зависимо от количества у него ресурсов.  

 

Современность.

Мы максимально автоматизируем бизнес процессы для того, что бы вы получали больше клиентов, а мы Ваши довольные отзывы.
 

Что Вы получаете от работы с нами?

Стабильность.

Уоррен Баффет стал богатейшим человеком планеты потому что ценил стабильность. Мы постоянно обеспечиваем решением вопросов по доставке, закупу на заводе, таможенной очистке в следствие чего стабильное наличие и стабильное качество. А вы....? Проводите время с семьей.
 

Высокий доход от вложений.

Наши партнеры за всего лишь год работы получают дополнительные доход на 20% выше чем получали без нас. Мы обеспечиваем лучшые условия покупки. А Вы...? Путешествуйте.

Поддержку Вашего бизнеса.

Наши партнеры лидеры рынка, клиенты АвтоАкс только успешные и думающие люди. Мы рекламируем направление и ценим каждого партнера, маркетинг, SEO, SMM, это все для увеличения Вашей конверсии. А Вы...? Разрабатывайте стратегию.
 

Лучшие от того и лучшие, потому что делают правильные решения.

 

АвтоАкс- правильное решение!!!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.