ООО АВР ГРУПП ПЕРМЬ

ООО АВР ГРУПП ПЕРМЬ

"AVR Group Perm" молодая динамично развивающаяся  компания. Компания является представителем крупного завода по производству грузоподъемного оборудования ООО ПФ "АСК".

     Одной из важнейших задач нашей фирмы является обеспечение предприятий подъемно-транспортным оборудованием высокого качества, изготовленным по современным технологиям и доступным по цене в целях эффективного развития производства, а также повышения производительности и безопасности труда.

     В настоящее время, наша компания производит размещение заказов на изготовление мостовых, консольных, козловых и полукозловых кранов сериями и единичными экземплярами грузоподъемностью от 1 до 450 тонн и поставляем их в различные страны: Германию, Объединенные Арабские Эмираты, Латвию, Литву, Эстонию, Казахстан, Белоруссию и другие страны. Предлагаются стандартные краны и краны специального назначения в широком диапазоне грузоподъемности и сочетаний технических параметров.

     На предприятии сертифицированы все процессы производства кранов, в том числе военного назначения и для объектов атомной энергетики. На важных технологических участках работает персонал, прошедший обучение в Автономной Некоммерческой Организации "Региональный Северо-Западный Межотраслевой Аттестационный Центр" г. Санкт-Петербург. Все специалисты аттестованы Ростехнадзором РФ.

     При выполнении заказов используются новейшие сварочные технологии. Применяются итальянские и немецкие технологии покраски на основе только оригинальных красителей фирм-изготовителей.

     Конструкторское бюро располагает всеми возможностями для выполнения нестандартных заказов, в том числе для работы в сложных климатических условиях и сейсмически опасных зонах.

     Наша продукция прошла процедуру сертификации на соответствие Российским "Правилам безопасной эксплуатации грузоподъемных машин". Мы постоянно осваиваем новые виды продукции, совершенствуем старые разработки.

      Наше предприятие поддерживает тесные связи с производителями и поставщиками СНГ и Болгарии. Изучая отзывы потребителей о нашем оборудовании, тесно сотрудничая с ВНИИПТМАШем и КБ Тяжелого машиностроения, мы стараемся совершенствовать нашу продукцию, оставляя ее привлекательной по цене и срокам поставки.

     Наши клиенты по достоинству ценят оперативность и качество в исполнении заказов. Предлагаемые услуги в области грузоподъемного оборудования отличаются высокой надежностью и отвечают всем современным требованиям.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.