Отель ПАЛЬМИРА БИЗНЕС КЛУБ

Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Отель ПАЛЬМИРА БИЗНЕС КЛУБ

Отель Palmira Business Club – это комплекс услуг нового поколения, соединяющий отдых на высшем уровне с возможностью развития бизнеса и личностным ростом. Мы приложили все усилия, чтобы Гость, отдыхая в нашем отеле, получил всё самое необходимое для полноценного отдыха и плодотворной работы. Наша цель – сделать пребывание Гостей в нашем отеле максимально комфортным!

Palmira Business Club удобно расположен недалеко от центра в районе новой Деловой Москвы. В десяти минутах езды находится Павелецкий вокзал, где курсирует аэроэкспресс в аэропорт Домодедово.

В шаговой доступности – торговые и бизнес-центры, «Даниловская Мануфактура», «Ереван плаза». Пятнадцать минут поездки – и перед вами Красная площадь, World Trade Centre и основные выставочные центры Москвы.

Для нас важен комфорт наших Гостей не только во время отдыха, но и во время работы. Именно поэтому мы создали workspace с удобными рабочими местами, библиотекой и высокоскоростным интернетом.

В распоряжении каждого Гостя наша бизнес-библиотека с книгами от ведущих издательских домов, а также собственная книга афоризмов, которая ждет Гостя в каждом номере.

 

Цель каждого сотрудника команды Palmira Business Club - сделать пребывание Гостей в нашем Отеле максимально комфортным!

Вакансии компании