ООО Президент-Медиа

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Президент-Медиа

Медиахолдинг «Президент-Медиа»

Профиль - издательская деятельность, реклама, пиар.
Офис в Москве.
25 сотрудников (в штате - 12).

Издаем Kolesa.ru, пиарим бренды, проводим онлайн мероприятия, снимаем рекламные ролики, выигрываем тендеры и постоянно реализуем крутые проекты для любимых клиентов.

Коротко о нашем издании: одно из старейших автоизданий в России, основанное в 1998 году, ныне входящее в топ тематических СМИ с ежемесячной аудиторией 2,5 миллиона человек. Свежие новости со всего мира от Токио до Лос-Анджелеса, тест-драйвы новинок и культовых машин прошлого, база знаний по темам от техники до ПДД, одна из крупнейших коллекций обзоров подержанных машин — это всё про нас.

Kolesa.ru — команда энтузиастов-профессионалов. Наша редакция - журналисты, редакторы, фотографы, разработчики, которых объединяет любовь к автомобилям и интернет-медиа. Мы рассказываем нашим читателям об автомобилях: новых и старых, доступных и премиальных. Даём советы по выбору, покупке и обслуживанию любимых машин доступным языком.

Уже много лет нашими постоянными клиентами являются такие бренды, как: ЛУКОЙЛ, Cordiant, Dongfeng, Exeed, Changan, KAIYI, Teboil, Mirax.

Единственный, кого нам не хватает сейчас – это ТЫ. Да-да, именно так! Готов занять "колёсное" кресло?

Вакансии компании