ООО ЗАВОД СЭНДВИЧ ПАНЕЛЕЙ ВЕКТОР

Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ЗАВОД СЭНДВИЧ ПАНЕЛЕЙ ВЕКТОР

В связи с интенсивным развитием в посткризисный период строительной отрасли России в 2009 году, компанией ООО ТД "Сибхолод" было принято решение о запуске линии производства сэндвич-панелей "Вектор +". В 2011 году Завод Сэндвич-Панелей  ООО "Вектор +" и строительно-монтажная компания ООО "Вектор Строй" создали ГК "Вектор".

В ноябре 2014 года  ГК «Вектор+» приобрела современное оборудованием Hilleng (Австралия) с производственной мощностью до 110 000 кв.м в месяц.  Для работы на заводе были привлечены профессионалы отрасли с многолетним опытом.

Стеновые и кровельные сэндвич-панели «ВЕКТОР +» полностью отвечают основным техническим и функциональным требованиям, предъявляемым к ограждающим конструкциям. Наши сэндвич-панели изготовлены с соблюдением нормативных требований по прочности и устойчивости конструкции, с соблюдением нормативных требований по теплоизоляции, с соблюдением нормативных требований по пожарной безопасности. ТУ 5284-001-95447844-2008. Стеновые и кровельные панели сэндвич ООО «ВЕКТОР+» успешно используются в качестве ограждающих конструкций при строительстве объектов самого различного назначения от  промышленных и административных зданий до спортивных сооружений, от объектов автосервиса до складских помещений, а так же при реконструкции зданий.

 

Заводская ширина сэндвич-панелей 1,19 м и 1м.

Длина от 1 до 13 метров;

Толщина панелей от 50 мм до 250 мм.

 

Мы верим, что сэндвич-панели нашего производства помогут Вам реализовать любой строительный проект, сэкономив силы, время и средства.

На сегодняшний день ГК "Вектор" зарекомендовала себя как надежный партнер для большого количества предприятий Сибири и Дальнего Востока и ближнего зарубежья.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.