ООО Спектр, НПО

Южный округ
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Спектр, НПО

     Научно-производственное объединение "СПЕКТР" на протяжении 17 лет является одним из крупнейших и стабильно работающих поставщиков контрольно-измерительных приборов, автоматики,пневматического и гидравлического оборудования для предприятий нефтяной, газовой, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

     Наше предприятие целенаправленно расширяет коммерческие связи в области поставки приборов и оборудования, наращивая тесные партнерские отношения с предприятиями России, стран СНГ, Австрии, Германии, Англии и Японии.

     Мы поставляем приборы и оборудование по всей территории России, Белоруссии, Украины, Казахстана. Среди наших клиентов - заводы и предприятия, находящиеся  в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Самаре, Новочеркасске, Новосибирске,Челябинске, Магнитогорске, Мурманске, Воронеже, Астрахани, Ростове-на-Дону, Саратове, Иркутске, Барнауле, Красноярске, Владивостоке, Калининграде, Минске, Харькове, Донецке и других городах.

    На сегодняшний день мы представители более 20 ведущих заводов-изготовителей оборудования КИПа, а наши клиенты такие крупные предприятия как МЕЧЕЛ, РУСАЛ, ММК, Ависма, Роснефть, РЖД, Сургутнефтегаз, Т+, ТГК-14, ЕВРОХИМ, СГК, СЕВМАШ, КАМАЗ, ОСК, Метро, Северсталь, ЕВРАЗ, Уралкалий, СИБУР, КуАзот, БСК, ТАГМЕТ, ТоАЗ, СИБЭКО и многие другие

    Наша компания - команда квалифицированных, амбициозных и творческих людей, нацеленная на достижение высокого результата в своей работе!

    Если Вы можете сказать тоже самое и о себе - с радостью примем Вас в свой коллектив.

Вакансии компании