ТОО ONESOFT

Астана
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ТОО ONESOFT

ТОО “ONESOFT” - казахстанская IT-академия, по подготовке высококвалифицированных специалистов, способных работать в динамично развивающейся отрасли. 

Компания основана в 2013 году командой энергичных высококвалифицированных специалистов, ранее успешно проявивших себя во многих казахстанских проектах в сфере информационных технологий и IT-образования, и является образцом динамичной современной компании.

Академия была создана для, удовлетворения высокого спроса рынка труда в квалифицированных IT кадрах. Наша цель -  формирование и выпуск качественных и квалифицированных IT-специалистов в короткие сроки, отвечающих современным тенденциям IT-индустрии.

Мы определяем миссию нашей компании в том, что предлагаем безграничные возможности всем, кто живет в ногу со временем, делая работу в  направлении развития человеческого капитала в IT-сфере.

Наша программа обучения постоянно адаптируется с IT-индустрией и обновляется, и поэтому мы предоставляем самые актуальные и востребованные знания, позволяющие нашим выпускникам трудоустраиваться в ведущих IT- компаниях Казахстана и региона в целом.

Постоянное развитие территориально-распределенной партнерской сети и совершенствование методов работы расширяет наше присутствие и укрепляет позицию на рынке IT образования Казахстана.

 Что нужно знать о нас

Наш подход к обучению - это практическая ориентация и актуальные знания. Мы предлагаем курсы и специализации, охватывающие различные области IT-сферы. Наши программы основаны на реальных проектах и актуальных технологиях, чтобы ты мог немедленно применить свои навыки на практике. Выбрав ONESOFT, вы приобретаете надежного партнера, который заинтересован помочь освоить ИТ профессию и достичь карьерных целей.

Актуальные курсы:

-QA

-Business and  System analysis

-Data Science

Тестировщик – гарант качества программного продукта. Он внимательно проверяет каждый уголок приложения, находит и фиксирует ошибки, чтобы обеспечить бесперебойную работу. Тестировщик – часовой механик, убежденный, что каждая деталь должна быть безупречной, чтобы программа функционировала идеально. Он не пишет код, но смотрит, чтобы всё было в полном порядке.

Бизнес и системный аналитик – стратег и исследователь бизнес-процессов. Он анализирует потребности компании, выявляет проблемы и предлагает решения для оптимизации работы. Он не создает продукт, но создает стратегии, чтобы всё функционировало эффективно и результативно.

Data scientist - гений аналитики. Он исследует массу данных, находит скрытые закономерности и создает прогнозы. Data scientist - высокоточный наблюдатель, уверенный, что каждая цифра имеет значение, чтобы предсказания были точными. Он не создает данные, но извлекает ценную информацию, чтобы всё было основано на фактах и улучшало решения.

Выбирая нас Вы получаете качественное и доступное IT образование и лекций старт в освоении IT-профессий.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.